Angelo JANK
(München 1868 - 1940) "Lanzenreiter vor einer Stadt"unten links in der Platte signiert, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt SW 160 - 260
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Angelo JANK
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |